中标信息
“2024-2025年度广东区域蓄电池框架采购询价”采购中标结果公示
发布时间: 2024-04-10
发布来源:海电运维

福建海电运维科技股份有限公

“2024-2025年度广东区域蓄电池框架采购询价”采购中标结果公示

一、项目名称及采购编号
项目名称:“2024-2025年度广东区域蓄电池框架采购询价公告”
采购编号: HDYW-CGFB-2024031070
二、采购人联系方式
采购人:福建海电运维科技股份有限公司
采购人联系人:林弦
采购人联系电话:0591-22872511
采购人联系地址:福州市鼓楼区温泉街道得贵路127号宜发得贵城1号楼8层
三、中标人名称:
序号 排序 中标人名称
1 中标人
  1. 珠海海誉通科技有限公司;
  2. 广州市海辉船舶用品有限公司
四、被确定为废标的投标人名称及原因:其中珠海市和裕丰船舶设备有限公司未提供相关蓄电池厂家或经销商授权文件,不符合本次询价要求,故做废标处理。
五、评标委员会成员:梁昌政、林弦、林青
六、公示时间:2024年4月10日12时00分-2024年4月15日12时00分
七、监督人及联系方式
监督人:林女士
电话:13763866419
福建海电运维科技股份有限公司
                                    2024年4月10日